Datalogic MG1501-10211-0200 Nuovo

Lettore di codice a barre Datalogic Magellan 1500i codici fisso 2D LED Nero [MG1501-10211-0200]

Datalogic MG1501-10211-0200 Nuovo

Prezzo più basso
1 giorno
282,78 €
Spedizione da 35,00 €

Datalogic Magellan 1500i, 2D, USB, Multi-IF, Kit (USB), nero

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
288,00 €
Spedizione da 11,79 €

Datalogic Magellan 1500i - Standard Configuration

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
303,00 €
Spedizione gratuita
Datalogic MG1501-10211-0200 Nuovo

Offerta più conveniente

Datalogic Magellan 1500i. Tipo: Lettore di codici a barre fisso, Tipo di scanner: 2D, Tipo di sensore: LED. Tecnologia di trasmissione: cablata, interfacce standard: USB. Colore del prodotto: Nero, Materiale della custodia: Plastica, Grado di protezione internazionale (codice IP): IP52. Alimentazione: USB, Tensione di ingresso: 5 V, Consumo energetico: 500 mA. Peso: 240 g, Larghezza: 60 mm, Profondità: 75 mm
282,78 €
1 giorno
it-planet.com/it/

Prodotti simili

CELLONIC, Batteria per lettore codice a barre compatibile con Datalogic CVR2, Memor Mobile Computer (1000mAh, 3.7V)
19,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
NETUM Wireless lettore di codice a barre CCD Handheld barcode scanner USB ( GHz wireless & USB2.0 Wired) per mobile Payment computer Screen Support Mac OS X, Windows 10 9 NT-W6
26,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Panasonic DVD-S700P-K HDMI 1080P Up-Converting Tutti Lettore DVD PAL/NTSC con codice multiregionale Zone Free
165,06 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Lettore codice a barre iggual 2D USB Portatile Bianco IP52 CMOS
32,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ATLANTIS LAND - Atlantis Lettore Barcode Ln1100 Usb
39,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €