Datalogic Magellan 1500i, 2D, USB, Multi-IF, Kit (USB), bianco

Lettore di codice a barre Datalogic Magellan 1500i codici fisso 1D/2D LED Bianco [MG1502-10220-0200]

Datalogic Magellan 1500i, 2D, USB, Multi-IF, Kit (USB), bianco

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
257,24 €
Spedizione da 11,79 €

Lettore di codici a barre fisso Datalogic Magellan 1500i 1D/2D LED USB Bianco

>72h
391,89 €
Spedizione gratuita
Datalogic Magellan 1500i, 2D, USB, Multi-IF, Kit (USB), bianco

Offerta più conveniente

Scanner di presentazione, Retail, 2D, Imager, Green Spot, Targeting-Mode, USB, interfaccia multipla (RS232, USB, IBM), IP52, incl.: Cavo (USB), Piede (tilt stand), bianco
257,24 €
1-2 giorni lavorativi
bauer-pk.net (IT)

Prodotti simili

CELLONIC, Batteria per lettore codice a barre compatibile con Datalogic CVR2, Memor Mobile Computer (1000mAh, 3.7V)
19,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Nilox Lettore Di Codici A Barre Nxsc1dw
30,00 €
13 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
NETUM Wireless lettore di codice a barre CCD Handheld barcode scanner USB ( GHz wireless & USB2.0 Wired) per mobile Payment computer Screen Support Mac OS X, Windows 10 9 NT-W6
26,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Panasonic DVD-S700P-K HDMI 1080P Up-Converting Tutti Lettore DVD PAL/NTSC con codice multiregionale Zone Free
160,50 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Lettore codice a barre iggual 2D USB Portatile Bianco IP52 CMOS
32,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita