Letto da campeggio Helinox Lite Cot (nero) TU

Helinox Lite Cot, black/ocean blue 2021 Letti da campeggio

offerte usate a partire da

Letto da campeggio Helinox Lite Cot (nero) TU

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
266,00 €
Spedizione da 1,20 €

Helinox - Lite Cot - Letto da campeggio 185 x 60 cm grigio/bianco

4 - 6 giorni lavorativi
275,95 €
Spedizione gratuita

Helinox lite cot camp bed grey

4 días giorni lavorativi
289,99 €

Helinox Lite Cot Black - Letto blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
309,63 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 137,58 €

Letto da campeggio Helinox Lite Cot (nero) TU

Offerta più conveniente

Finalmente una vera alternativa al materassino o ad altri materassi gonfiabili. Grazie alla sua leggerezza e all'incredibile compattezza, il Lite Cot è un vero letto per backpacker. Vantaggi: Compatto Leggero Comodo Specifiche tecniche: 120 kg di capacità 1,2 kg Lunghezza: 185 cm Larghezza: 60 cm Altezza: 13 cm
266,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)