Lettino da massaggio portatile legno richiudibile con lo schienale 185x65cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

Lettino massaggio portatile 3 zone lettini da massaggio in legno da trasporto

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
EUR 145,00 / kg
Spedizione gratuita

lettino massaggio portatile 185 x 66cm regolabile richiudibile da trasporto

145,00 €
Spedizione gratuita
Lettino da massaggio portatile legno richiudibile con lo schienale 185x65cm

Offerta più conveniente

Costruito in legno faggio,6 Cavi in acciaio plastificati che rendono il lettino molto stabile Materassino di media densità,Tessuto in Misto Ecopelle di qualità 6cm imbottitura Borsone porta lettino in tessuto nylon,Foro sul lettino per la respirazione facciale Con schienale (tre zone) Incluso tutti gli accessori. Poggia testa, Ciambella, poggia mani, poggia gomiti
135,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Borsa porta lettino da massaggio - tre diverse dimensioni - super resistente (L)
72,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CREVICOSTA QUALITY MARK MARCAS DE CALIDAD Lettino Massaggio, Senza TOLDO 2013, Multicolore
78,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lettino da massaggio elettrico per salone di bellezza e shampoo, comfort di sollevamento della circolazione dell'acqua
4.934,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Quirumed WELLCORE Lettino da Massaggio Pieghevole, Colore Verde Pistacchio, 185 x 65 cm, Schienale Reclinabile, Struttura in Alluminio, Altezza Regolabile, con Poggiatesta e Borsa per il Trasporto
196,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Quirumed WELLCORE Lettino da Massaggio Pieghevole, Colore Bianco, 185 x 65 cm, Schienale Reclinabile, Struttura in Alluminio, Altezza Regolabile, con Poggiatesta e Borsa per il Trasporto
196,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita