lettino massaggio portatile 185 x 66cm regolabile richiudibile da trasporto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

Lettino massaggio portatile 3 zone lettini da massaggio in legno da trasporto

Prezzo totale più basso
145,00 €
EUR 145,00 / kg
Spedizione gratuita

lettino massaggio portatile 185 x 66cm regolabile richiudibile da trasporto

Prezzo totale più basso
145,00 €
Spedizione gratuita

Lettino massaggio portatile 3 zone lettini da massaggio in legno da trasporto

Prezzo totale più basso
145,00 €
EUR 145,00 / kg
Spedizione gratuita
lettino massaggio portatile 185 x 66cm regolabile richiudibile da trasporto

Offerta più conveniente

Colore: Beige / MPN: 8000000106469 / La Marca: Mira / Caratteristiche: Portatile / Larghezza: 66 cm / Brand: MIRA / Quantità: 1 / Tipo: Lettino da massaggio / Peso: 15 kg / Materiale: Legno / Modello: MIR-Clara1 / Lunghezza: 185 cm / Marca: MIRA / Altezza: 85 cm
145,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Lettino da massaggio portatile in similpelle 185x78x76 cm nero
190,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set Lettino da Massaggio 3 zone imbottitura 5 cm, Rulli e telaio in legno
119,79 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kesser® Lettino da massaggio a 3 zone fino a 250 kg, tavolo da massaggio pieghevole, regolabile, valigia portatile, lettino per cosmetici, lettino per terapia, accessori, poggiatesta in alluminio
112,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
melko® Portatile Professionale di Lettino da Massaggio Alluminio 3 Zone Bianco Verde da massaggio massaggio bank pieghevole portatile mobile custodia rivestimento Terapia di Liege 195 cm
162,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita