Lettiera Super Benek Compact - 25 L (ca. 20 kg)

CERTECH-SUPER BENEK Compatto Linea Naturalny 25l

offerte usate a partire da

Lettiera Super Benek Compact - 25 L (ca. 20 kg)

Prezzo più basso
3-5 giorni
19,12 €
EUR0.9

CERTECH-SUPER BENEK Compatto Linea Naturalny 25l

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
19,47 €
Spedizione da 2,95 €

BENEK Super Compact Line 25l

1-5 giorni lavorativi
21,03 €
Spedizione da 2,99 €

BENEK Super Compact lettiera naturale per gatti 25 L x 2 (50 L)

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CERTECH-SUPER BENEK Super Pinio Pellet naturale 10l
19,10 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €
CERTECH-SUPER BENEK Universale Linea 25l
21,99 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €
CERTECH-SUPER BENEK Mais Gatto Erba Fresca 7l
9,99 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
CERTECH-SUPER BENEK Linea standard Lawenda 10l
9,57 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
CERTECH-SUPER BENEK Linea compatta Freschezza di agrumi 10l
9,16 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Lettiera Super Benek Compact - 25 L (ca. 20 kg)

Offerta più conveniente

Super Benek Compact è una lettiera agglomerante compatta e igienica in bentonite, che si contraddistingue per la sua elevata assorbenza di liquidi e cattivi odori, nonché per la sua ottima resa. È una lettiera a grana fine (0.5-2 mm), delicata sulle zampine del tuo gatto, che forma grumi piccoli e piatti. Inoltre, vanta una piacevole profumazione di argilla. Tutte le caratteristiche della lettiera Super Benek Compact: lettiera agglomerante in bentonite a grana fine (0,5 - 2 mm): per una resa elevata, delicata sulle zampine del gatto antibatterica: elevata assorbenza di liquidi e cattivi odori forte potere assorbente: assorbe rapidamente i liquidi, formando grumi sottili e piatti e creando un volume ridotto assorbe all'istante i cattivi odori: lega immediatamente gli odori sgradevoli gradevole consistenza e piacevole profumazione di argilla non polverosa Come usare la Lettiera Benek Super Compact Natural: distribuire uno strato uniforme di lettiera dello spessore di 3-5 cm sul fondo del
19,12 €
3-5 giorni
zooplus.it