Lettiera per gatti intelligente MOVA MeowgicPod LR10 Prime

Lettiera Mova MeowgicPod LR10 Prime Intelligente 110L Bianca

Lettiera per gatti intelligente MOVA MeowgicPod LR10 Prime

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
349,00 €
Spedizione gratuita

MOVA MeowBionic Gatto Lettiera autopulente Bianco, Grigio Mova

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
349,90 €
Spedizione da 4,99 €

Lettiera autopulente MOVA MEOWGICPOD LR10 PRIME

Controllare tempi di spedizione sul sito
499,00 €
Spedizione gratuita
Lettiera per gatti intelligente MOVA MeowgicPod LR10 Prime

Offerta più conveniente

Senza paletta per 15 giorni*. Sistema di aria fresca a doppia camera. Pulizia in pochi secondi. Protezione a 12 livelli. Dettagli di cura reciproca. Cura intelligente degli animali domestici
349,00 €
2-3 giorni
Mova IT

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Profondità imballo 586 mm
Larghezza imballo 566 mm
Altezza imballo 726 mm
Peso 12,5 kg
Larghezza 552 mm
Capacità 110 L
Altezza 764 mm
Profondità 583 mm

Contenuto dell'imballo

Quantità 1
Manuale dell'utente
Cavo alimentazione incluso
Filtro

Gestione energetica

Corrente in uscita 2000 mA
Adattatore di voltaggio input AC 100 - 240 V

Caratteristiche

Certificazione CE
Wi-Fi
Emissione acustica 30,2 dB
Tipo Lettiera autopulente
Tipo di animale Gatto
Tipo di filtro Carbonio
Filtro
Maniglia(e) per il trasporto
Sensore di peso
Materiali Polipropilene (PP), Acrilonitrile butadiene stirene (ABS)
Colore del prodotto Bianco, Grigio

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design ideale per spazi limitati.
• Innovativo sistema di filtraggio: Riduce gli odori sgradevoli.
• Facile da montare: Utilizzo semplice e intuitivo.

Prodotti simili

Lettiera per gatti intelligente MOVA MeowgicPod LR10 Prime + PF10 Pro
389,00 €
Vai al negozio
Mova IT
Spedizione gratuita