BIOKAT'S Classic 3w1 Fresh 10 l in bentonite al profumo di fiori di cotone

Lettiera Biokat's Classic Fresh 3in1 - Fiori di cotone - 10 l (ca. 9,7 kg)

BIOKAT'S Classic 3w1 Fresh 10 l in bentonite al profumo di fiori di cotone

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
4,93 €
Spedizione da 4,99 €

Biokat's Classic Fresh 3in1 Cotton Blossom lettiera 10 l

5 giorni lavorativi
9,07 €
Spedizione da 5,49 €

Biokat's Classic fresh 3in1 mit Cotton Blossom-Duft - Klumpende Katzenstreu mit 3 unterschiedlichen Korngrößen - 1 Sack (1 x 10 L)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,19 €
Spedizione da 3,99 €

Lettiera Biokat's Classic Fresh 3in1 - Fiori di cotone - 10 L (ca. 10,2 kg)

3-5 giorni
9,29 €
EUR0.93

Biokat's Classic Fresh 3in1 Cotton Blossom lettiera 2 x 10 l

5 giorni lavorativi
16,34 €
Spedizione da 5,49 €

Lettiera Biokat's Classic Fresh 3in1 - Fiori di cotone - Set %: 2 x 10 L (ca. 20 kg)

3-5 giorni
18,49 €
EUR0.92

Prodotti simili

BIOKAT'S Classic 3w1 Fresh 18 l in bentonite al profumo di erba fresca
9,49 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Biokat's Bianco Extra Classic lettiera 10 kg
9,91 €
8 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
BIOKAT'S Classic 3w1 10 l Fresh in bentonite al profumo di erba fresca
4,99 €
5 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Lettiera Biokat's Micro - Set %: 2 x 14 l
6,95 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Biokat's Diamond Care - Lettiera : 8 L Classic
9,49 €
2 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
BIOKAT'S Classic 3w1 Fresh 10 l in bentonite al profumo di fiori di cotone

Offerta più conveniente

Lettiera per gatti in bentonite agglomerante. Lettiera al profumo di fiori di cotone, estremamente piacevole e delicatamente rinfrescante. Permette di legare efficacemente gli odori sgradevoli, mentre diffonde quelli gradevoli in tutto l'appartamento. La lettiera è composta al 100% da argilla bentonite naturale, altamente assorbente ed efficace. L'argilla viene estratta da miniere tradizionali biologiche a cielo aperto in Germania.La formula 3 in 1 fornisce granuli di lettiera di tre diverse dimensioni: piccola, media e grande. Questa combinazione lega perfettamente gli odori, aggrega i grumi e aumenta significativamente l'efficienza e l'economicità della lettiera. I granuli più grandi assorbono e legano l'umidità più velocemente, quelli medi permettono di creare grumi compatti e resistenti. Le particelle piccole, invece, aumentano l'efficienza della lettiera. La lettiera a grana fine non si attacca alle zampe del gatto e non si sparge nell'appartamento. Caratteristiche principali:- Fo
4,93 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it