Arenero intelligente PETKIT P9903 Purobot Ultra per gatti bianco con IA e app

Lettiera autopulente automatica PETKIT Purobot Ultra, Telecamera AI per localizzazione a 360°, Visione Notturna, Capacità 70L, Funzionamento Silenzioso, XSecure, Controllo tramite APP

Arenero intelligente PETKIT P9903 Purobot Ultra per gatti bianco con IA e app

Prezzo più basso
>72h
871,95 €
Spedizione gratuita

PETKIT Purobot Ultra (P9903)

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
962,11 €
Spedizione gratuita

Lettiera autopulente automatica PETKIT Purobot Ultra, Telecamera AI per localizzazione a 360°, Visione Notturna, Capacità 70L, Funzionamento Silenzioso, XSecure, Controllo tramite APP

Controllare tempi di spedizione sul sito
999,00 €
Spedizione gratuita

Petkit Purobot Ultra Toilette autopulente - Petkit Purobot Ultra toilette autopulente

3-5 giorni
999,99 €
EUR999.99

PETKIT PUROBOT ULTRA (P9903) MOD. P9903 EAN 6975069305523

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.055,69 €
Spedizione gratuita
Arenero intelligente PETKIT P9903 Purobot Ultra per gatti bianco con IA e app

Offerta più conveniente

Gestisce automaticamente la lettiera del tuo gatto con Igiene e tecnologia avanzata in ogni aspetto. Caratteristiche Arenero intelligente PETKIT P9903 Purobot Ultra Automazione completa: il sistema di auto-pulizia con raccolta dei rifiuti fino a 20 giorni elimina la necessità di pulizia quotidiana offrendo massima comodità sia per chi possiede un solo gatto sia per chi ne ha più di uno. Monitoraggio salute tramite intelligenza artificiale: integrazione di una telecamera grandangolare da 210° con visione notturna e rilevamento facciale multi-gatto. Il controllo in tempo reale tramite app permette di ispezionare la condizione delle feci e la frequenza delle visite fornendo notifiche su anomalie e abitudini. Massima igiene e controllo odori: sigillatura a 360 gradi e sacchetti monouso con sistema di imballaggio automatico insieme a uno speciale deodorante e materiali a tenuta stagna che trattengono i cattivi odori ed evitano perdite di urina. Gestione e personalizzazione smart: piena comp
871,95 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Lettiera Gatti Autopulente Elettronica 65L Anti Odore Automatica Silenziosa
333,30 €
EUR 5,13 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CATLINK Open X - Lettiera Automatica Autopulente Aperta grigia - CATLINK-C08-G
249,99 €
Vai al negozio
sbsupply.it
Spedizione gratuita
SYBILPET Lettiera Gatto Autopulente Automatica, Antiodore, Capacità Massima 72L
365,60 €
EUR 457,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Litter Robot 4 - Lettiera automatica autopulente - Bianca - LR4-0105-00-EU
775,00 €
Vai al negozio
sbsupply.it
Spedizione gratuita
Litter Robot 4 - Lettiera automatica autopulente - Nera - LR4-0305-00-EU
775,00 €
Vai al negozio
sbsupply.it
Spedizione gratuita