letibalm Leti balm fluido 10ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,45 €
Spedizione da 1,90 €

Letibalm Fluido Balsamo Riparatore Per Naso E Labbra Irritate 10 ml

2-3 giorni
4,96 €
Spedizione da 5,00 €

LETI BALM FLUIDO 10 ML

Spedizione entro 48h
5,56 €
Spedizione da 5,00 €

LETI balm Fluido - Feuchtigkeitsspendender Nasen- und Lippenbalsam bei sehr trockener oder strapazierter Haut, 10 ml Soluzione

Disponibilità immediata
7,19 €
Spedizione da 5,50 €

LETI balm Fluido - Feuchtigkeitsspendender Nasen- und Lippenbalsam bei sehr trockener oder strapazierter Haut, 10 ml Soluzione

Disponibilità immediata
7,39 €
Spedizione da 5,50 €

LETI balm Fluido - Feuchtigkeitsspendender Nasen- und Lippenbalsam bei sehr trockener oder strapazierter Haut, 10 ml Soluzione

Disponibilità immediata
7,39 €
Spedizione da 6,95 €

LETI balm Fluido - Feuchtigkeitsspendender Nasen- und Lippenbalsam bei sehr trockener oder strapazierter Haut, 10 ml Soluzione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,03 €
Spedizione da 4,90 €

Leti Pharma Letibalm Repair Fluid For Nose And Lips 10ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
8,91 €
Spedizione da 7,50 €

LETI balm Fluido - Feuchtigkeitsspendender Nasen- und Lippenbalsam bei sehr trockener oder strapazierter Haut, 10 ml Soluzione

Disponibilità immediata
8,93 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
letibalm Leti balm fluido 10ml

Offerta più conveniente

letibalm fluido Balsamo riparatore naso e labbra indicato in caso di irritazioni dovute a raffreddori e riniti, vento, freddo ed eruzioni labiali oltre che dall'uso continuo del fazzoletto. Evita la comparsa di fessurazioni labiali e riduce il tempo di guarigione. Favorisce la riparazione e la rigenerazione dei tessuti prevenendo la proliferazione di microorganismi. Mantiene la pelle morbida e idratata. Contiene mentolo e canfora con azione decongestionante e rinfrescante. Applicare un lieve strato di prodotto direttamente sulla zona da trattare anche piu' volte al giorno. Componenti Estratti di amamelide, melissa officinale e centella asiatica. Formato Tubetto da 10 ml. Cod. 2905
4,45 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Letibalm Pediatric 10ml
Spedizione da 9,99 €
LETI BALM PED VASETTO 10ML
4,55 €
14 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Leti balm repair, bálsamo corporal, 150ml
20,19 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
LETIBALM REPAIR BALSAMO CORPORAL 75 ML, 1 unidad
13,20 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
letibalm Leti balm adulti vasetto 10ml
4,45 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €