Les Tropéziennes par M Belarbi - TOBO Nero - Sandali e scarpe aperte 37 Nero

Les Tropéziennes Sandali TOBO Nero Donna 37

Les Tropéziennes par M Belarbi - TOBO Nero - Sandali e scarpe aperte 37 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
99,90 €
Spedizione gratuita

LES TROPEZIENNES PAR M. BELARBI Tobo, Sandali Donna, Nero, 37 EU

Unknown
100,00 €
Spedizione gratuita

Sandali in pelle Tobo, suola spessa Nero 37

3-6 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

LES TROPEZIENNES LEO BATRESSE sandali Donna 39
38,50 €
5 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Les Tropeziennes Hodaxa, Scarpe Città tra Dito Donna, Oro Rosa, 38 EU
67,50 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
LES TROPEZIENNES HARRY sandali Donna 38
47,00 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
LES TROPEZIENNES HARRY sandali Donna 37
47,00 €
5 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Les Tropéziennes par M Belarbi - TOBO Nero - Sandali e scarpe aperte 37 Nero

Offerta più conveniente

Sandali e scarpe aperte Les Tropéziennes par M Belarbi (Donna).I sandali TOBO del marchio Les Tropéziennes par M Belarbi sono un must-have del guardaroba femminile. Con la loro tomaia in pelle, la fodera in pelle e materiale sintetico, e la chiusura con fibbia, questi sandali combinano qualità e stile. Dotati di un tacco largo di 2,5 cm, offrono un comfort ottimale per una camminata sicura. Il modello TOBO, realizzato in Italia, è disponibile in nero ed è ideale per completare i tuoi outfit estivi. Si consiglia di scegliere una taglia in meno rispetto alla tua misura abituale per una vestibilità perfetta.
99,90 €
2-3 giorni
sarenza.it