LES TROPEZIENNES TAN HAMOON sandali Donna 40

Les Tropéziennes Sandali Donna Hamoon Colore Carne 40 EU

LES TROPEZIENNES TAN HAMOON sandali Donna 40

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 6,00 €

Les Tropeziennes Hamoon, Sandali Donna, Color Carne, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,90 €
Spedizione gratuita

Les Tropeziennes Hamoon, Sandali Donna, Color Carne, 40 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 14,99 €

Prodotti simili

LES TROPEZIENNES LEO BATRESSE sandali Donna 39
38,50 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Les Tropeziennes Hodaxa, Scarpe Città tra Dito Donna, Oro Rosa, 38 EU
67,50 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
LES TROPEZIENNES HARRY sandali Donna 38
47,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
LES TROPEZIENNES HARRY sandali Donna 37
47,00 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
LES TROPEZIENNES TAN HAMOON sandali Donna 40

Offerta più conveniente

Taglie: 37, 39, 40, 41. Sandalo con design minimale realizzato in pelle con la soletta abbinata ed è delicatamente imbottita per il massimo comfort. Cinturino alla caviglia con fibbia per una calzata perfetta e personalizzata. Ideale per aggiungere un tocco di eleganza ai tuoi outfit estivi. Tomaia in pelle sottopiede in pelle e suola in gomma. Colore: Cuoio.
42,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it