Les Tropeziennes Djoya sandalo infradito laminato platino laccio schiava S

Les Tropéziennes par M. Belarbi - Sandali donna Djoya Oro 38 EU

Les Tropeziennes Djoya sandalo infradito laminato platino laccio schiava S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

LES TROPEZIENNES PAR M. BELARBI Donna Djoya Sandalo, oro, 38 EU

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 30,00 €

LES TROPEZIENNES PAR M. BELARBI Donna Djoya Sandalo, oro, 38 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Sandali Djoya in pelle multi cinturini Oro 38

3-6 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 4,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Finitura dorata: Elegante per ogni occasione.
• Comfort elevato: Ideali per lunghe giornate estive.
• Suola antiscivolo: Stabilità su ogni superficie.

Prodotti simili

LES TROPEZIENNES PAR M. BELARBI HIPSTO, Sandalo da donna, Oro, 39 EU, oro, 39 EU
83,69 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Espadrillas Les Tropeziennes Hipsto C063525 Oro 37
47,90 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Les tropeziennes par M. Belarbi - SOONRISE Verde - Sneakers 36 Verde
82,69 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LES TROPEZIENNES HODAXA sandali Donna 39
49,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Les Tropéziennes Espadrillas Hipsto C063525 Oro Donna 36
47,90 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Les Tropeziennes Djoya sandalo infradito laminato platino laccio schiava S

Offerta più conveniente

Altezza tacco: Piatto (fino a 2,5 cm) / Numero di scarpa EU: 36 / Stile: sandalo alla schiava / Materiale tomaia: laminato / Materiale della soletta: Pelle / Chiusura: laccio alla schiava / Tipo di tacco: Piatto / Tipo: Sandalo / Stagione: Estate / Modello: Djoya / Marca: Les Tropéziennes / Materiale della fodera: Pelle / Reparto: Donna / Occasione: Casual / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: Les Tropeziennes / colore: platino / Taglia scarpa: 38 EU
59,00 €
ebay.it