LES TROPEZIENNES HARVIL OR sandali Donna 36

LES TROPEZIENNES PAR M. BELARBI Donna Harvil Sandalo, oro, 36 EU

LES TROPEZIENNES HARVIL OR sandali Donna 36

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
49,50 €
Spedizione da 6,00 €

LES TROPEZIENNES PAR M. BELARBI Donna Harvil Sandalo, oro, 36 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 5,99 €

Les Tropéziennes par M Belarbi - HARVIL Oro e bronzo - Sandali e scarpe aperte 36 Oro e bronzo

2-3 giorni
55,00 €
Spedizione da 5,99 €

LES TROPEZIENNES PAR M. BELARBI Donna Harvil Sandalo, oro, 36 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 14,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Misura: Adatti a diverse taglie per ogni piede.
• Versatilità: Perfetti per eventi sia casual che formali.
• Materiali: Costruzione resistente per un uso prolungato.

Prodotti simili

Espadrillas Les Tropeziennes Hipsto C063525 Oro 37
47,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Les Tropéziennes Espadrillas Hipsto C063525 Oro Donna 36
47,90 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Les tropeziennes par M. Belarbi - SOONRISE Verde - Sneakers 36 Verde
82,69 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LES TROPEZIENNES HODAXA sandali Donna 39
49,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LES TROPEZIENNES HODAXA sandali Donna 38
49,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LES TROPEZIENNES HARVIL OR sandali Donna 36

Offerta più conveniente

Taglie: 36, 37, 38, 39, 40. Sandali infradito Les Tropezienne realizzati in pelle con un design minimale e un cinturino regolabile alla caviglia che garantisce una calzata perfetta. Si abbinano a tutto: abito gonna o shorts! Sottopiede in cuoio e suola in gomma. Colore: Oro.
49,50 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it