Les Tropeziennes Hodaxa Sandals Argento EU 40 Donna

LES TROPEZIENNES HODAXA sandali Donna 40

offerte usate a partire da

Les Tropeziennes Hodaxa Sandals Argento EU 40 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

Les Tropéziennes par M. Belarbi Hodaxa - Sandaleda donna, argento, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,90 €
Spedizione gratuita

Les Tropéziennes par M. Belarbi Hodaxa - Sandaleda donna, argento, 40 EU

53,39 €
Spedizione gratuita

Les Tropéziennes par M. Belarbi Hodaxa - Sandaleda donna, argento, 40 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Les Tropeziennes Hodaxa, Scarpe Città tra Dito Donna, Oro Rosa, 38 EU
69,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Les Tropeziennes Hodaxa, Scarpe Città tra Dito Donna, Oro Rosa, 41 EU
46,92 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LES TROPEZIENNES HODAXA ROSE sandali Donna 40
50,36 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LES TROPEZIENNES HODAXA ROSE sandali Donna 36
24,11 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Les Tropeziennes Hodaxa, Scarpe Città tra Dito Donna, Oro Rosa, 37 EU
41,69 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Les Tropeziennes Hodaxa Sandals Argento EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Sandali da Donna Les Tropeziennes Hodaxa: Chic senza sforzo della Costa AzzurraEntra nell´eleganza baciata dal sole della Costa Azzurra con i sandali Hodaxa da donna di Les Tropeziennes par M. Belarbi. Vera incarnazione dello stile estivo intramontabile, l´Hodaxa è più di un semplice sandalo, è un accessorio che eleva l´intero guardaroba per la bella stagione. Progettati per la donna moderna che apprezza sia la raffinatezza che il comfort, questi sandali fondono senza soluzione di continuità l´artigianato classico con un´estetica chic e contemporanea. Perfetti per passeggiate assolate sul lungomare, per esplorare affascinanti strade cittadine o per godersi una rilassante serata all´aperto, il sandalo Hodaxa è il tuo compagno ideale per ogni avventura estiva.Sperimenta un comfort impareggiabile dal mattino alla sera. L´Hodaxa è progettato con un profilo completamente piatto, garantendo una falcata naturale e confortevole che dura tutto il giorno. Il design attento si concentra su una ca
49,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)