LES TROPEZIENNES HARVIL OR sandali Donna 37

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
49,50 €
Spedizione da 6,00 €

LES TROPEZIENNES PAR M. BELARBI Donna Harvil Sandalo, oro, 37 EU

Prezzo totale più basso
Unknown
55,00 €
Spedizione gratuita

LES TROPEZIENNES PAR M. BELARBI Donna Harvil Sandalo, oro, 37 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 5,99 €

Les Tropéziennes par M Belarbi - HARVIL Oro e bronzo - Sandali e scarpe aperte 37 Oro e bronzo

2-3 giorni
55,00 €
Spedizione da 5,99 €

LES TROPEZIENNES PAR M. BELARBI Donna Harvil Sandalo, oro, 37 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 14,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Misura: Adatti a diverse taglie per ogni piede.
• Versatilità: Perfetti per eventi sia casual che formali.
• Materiali: Costruzione resistente per un uso prolungato.

Prodotti simili

Les Tropéziennes - Sandalo Donna HARVIL Oro e bronzo Taglia 40
49,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
HARVIL by Les Tropéziennes par M Belarbi 36 Marrone
46,80 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LES TROPEZIENNES HARVIL OR sandali Donna 37

Offerta più conveniente

Taglie: 36, 37, 38, 39, 40. Sandali infradito Les Tropezienne realizzati in pelle con un design minimale e un cinturino regolabile alla caviglia che garantisce una calzata perfetta. Si abbinano a tutto: abito gonna o shorts! Sottopiede in cuoio e suola in gomma. Colore: Oro.
49,50 €
2-3 giorni lavorativi

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.