LES TROPEZIENNES BLANC BATRESSE sandali Donna 40

Les Tropéziennes Sandali Batresse Donna a punta aperta Bianco 40 EU

LES TROPEZIENNES BLANC BATRESSE sandali Donna 40

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
46,80 €
Spedizione da 6,00 €

Les Tropéziennes Par M. Belarbi C19004 Donna Sandali a Punta Aperta, Bianco (Blanc 70), 40 EU

Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione da 30,00 €

Les Tropéziennes par M Belarbi - BATRESSE Bianco - Sandali e scarpe aperte 40 Bianco

2-3 giorni
59,90 €
Spedizione da 5,99 €

Les Tropéziennes Par M. Belarbi C19004 Donna Sandali a Punta Aperta, Bianco (Blanc 70), 40 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LES TROPEZIENNES LEO BATRESSE sandali Donna 39
38,50 €
5 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Les Tropeziennes Hodaxa, Scarpe Città tra Dito Donna, Oro Rosa, 38 EU
67,50 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
LES TROPEZIENNES HARRY sandali Donna 38
47,00 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
LES TROPEZIENNES HARRY sandali Donna 37
47,00 €
5 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
LES TROPEZIENNES BLANC BATRESSE sandali Donna 40

Offerta più conveniente

Taglie: 36, 37, 38, 39, 40, 41. Sandali modello Batresse realizzati in pelle con un design elegante e il cinturino regolabile alla caviglia che garantisce una calzata perfetta. Si abbinano a tutto: abito gonna o shorts! Sottopiede in cuoio e suola in gomma. Colore: Bianco.
46,80 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.