Les Tropeziennes Batresse Sandals Blu EU 37 Donna

BATRESSE by Les Tropéziennes par M Belarbi 37 Blu

offerte usate a partire da

Les Tropeziennes Batresse Sandals Blu EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
44,00 €
Spedizione da 3,99 €

Les Tropéziennes par M Belarbi - BATRESSE Blu - Sandali e scarpe aperte 37 Blu

2-3 giorni
59,90 €
Spedizione da 5,99 €

6 varianti a partire da 41,29 €

Les Tropeziennes Batresse Sandals Blu EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Sandalo da donna Les Tropeziennes Batresse in pelle: una dichiarazione di calzature estiveEntra in un mondo di eleganza senza sforzo e comfort ineguagliabile con i sandali Les Tropeziennes Batresse da donna. Incarnando lo spirito baciato dal sole della Costa Azzurra, questo eccezionale calzare è pensato per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la sostanza. Questi sandali sono fedeli al loro nome, la loro presenza imponente è definita da cinturini larghi distintivi e un´intricata intrecciatura, che sono le caratteristiche principali dei sandali bassi Batresse. Questa scelta di design non crea solo una silhouette visivamente sorprendente, ma garantisce anche una calzata sicura e confortevole, rendendoli il tuo compagno perfetto per tutto il giorno.Realizzato con meticolosa attenzione ai dettagli, il sandalo Batresse è una testimonianza dell´artigianato. Gli ampi cinturini intrecciati offrono un abbraccio di supporto al tuo piede, mentre la caratteristica intrecciatura aggiunge
44,00 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.