Les Secrets de Loly - Kurl Fusion - Crema Gel Ricci Senza Risciacquo - Idratazione, Nutrizione & Definizione - Capelli Mossi fino ad Afro - 98% Naturale - 250 ml

Les Secrets De Loly Kurl Fusion crema gel per lo styling effetto idratante 250 ml

Les Secrets de Loly - Kurl Fusion - Crema Gel Ricci Senza Risciacquo - Idratazione, Nutrizione & Definizione - Capelli Mossi fino ad Afro - 98% Naturale - 250 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,13 €
Spedizione da 6,69 €

Les Secrets de Loly - Kurl Fusion - Crema Gel Ricci Senza Risciacquo - Idratazione, Nutrizione & Definizione - Capelli Mossi fino ad Afro - 98% Naturale - 250 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,14 €
Spedizione da 3,99 €

Les Secrets de Loly - Kurl Fusion - Crema Gel Ricci Senza Risciacquo - Idratazione, Nutrizione & Definizione - Capelli Mossi fino ad Afro - 98% Naturale - 250 ml

Disponibilità immediata
26,68 €
Spedizione da 7,90 €

Les Secrets De Loly Kurl Fusion Multitextures Gel Cream 250 ml - Gel-crema per capelli

3-5 giorni lavorativi
37,12 €
Spedizione da 5,90 €
Les Secrets de Loly - Kurl Fusion - Crema Gel Ricci Senza Risciacquo - Idratazione, Nutrizione & Definizione - Capelli Mossi fino ad Afro - 98% Naturale - 250 ml

Offerta più conveniente

CREMA GEL PER RICCI PERFETTAMENTE DEFINITI: Il Kurl Fusion è un'innovativa texture crema-gel che unisce il meglio del gel (tenuta, definizione) e della crema (idratazione, morbidezza). I ricci vengono definiti, nutriti e curati - contemporaneamente. IDRATAZIONE, NUTRIZIONE & DEFINIZIONE DURATURA: La formula ricca fornisce ai capelli ricci, afro e con texture idratazione profonda e nutrienti che garantiscono una definizione duratura senza rigidità né appiccicosità. ✨ PER CAPELLI MULTI-TEXTURE (2a-4c): Il Kurl Fusion funziona per tutti i tipi di ricci - dalle onde leggere ai riccioli pronunciati fino ai ricci stretti e ai capelli afro. La texture versatile si adatta ad ogni tipo di capello. SENZA RISCIACQUO - STYLING LEAVE-IN: Applicare sui capelli umidi e modellare - nessun risciacquo necessario. Ideale come styling singolo o come ultimo passaggio del metodo LOC/LCO. 98% INGREDIENTI NATURALI - COMPATIBILE CURLY GIRL: Privo di solfati, siliconi e alcoli aggressivi. Formulato con estratti e oli vegetali di alta qualità. Completamente compatibile con il metodo Curly Girl.
23,13 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Les secrets de Loly Boost Curl Gelée Capillaire 250 ml
19,44 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Les secrets de Loly Smoothies Lichi Mure Lait Capillaire 250 ml
23,09 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Les secrets de Loly Kurl Potion Superfood Milk 250 ml
22,72 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Les secrets de Loly Repair Time Masque Hydratant 230 ml
21,80 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Les secrets de Loly Perfect Match Superfruit Shampoo 250 ml
16,79 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €