Les Perles D'Orient LES PERLES D'ORIENT Lovè - Eau De Parfum Donna 150 ml Vapo

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
5,87 €
Spedizione da 4,89 €

Les Perles D'Orient - Les Perles D'Orient Lovè Eau De Parfum 150 Ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
5,98 €
Spedizione da 4,90 €

LES PERLES D'ORIENT LOVE EDP

2-3 giorni
6,17 €
Spedizione da 5,00 €

dremar parfum internat. srl LES PERLES D'ORIENT Lovè Eau De Parfum Donna 150 Ml Vapo

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,19 €
Spedizione da 1,90 €

Les perles d'orient Amore Eau de Parfum 150 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
10,95 €
Spedizione da 5,90 €

Les perles d'orient Love 150 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
10,95 €
Spedizione da 5,90 €

LES PERLES DORIENT LOVE EAU DE PARFUM EDP 150ML ISPIRATO CHLOE

Disponibilità immediata
13,00 €
1300.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

LES PERLES DORIENT LOVE EAU DE PARFUM EDP 150ML ISPIRATO CHLOE

Disponibilità immediata
13,49 €
Spedizione gratuita

LES PERLES DORIENT LOVE EAU DE PARFUM EDP 150ML ISPIRATO CHLOE

Disponibilità immediata
13,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Les Perles D'Orient LES PERLES D'ORIENT Lovè - Eau De Parfum Donna 150 ml Vapo

Offerta più conveniente

EdP Les Perles D'orient Lovè l'amore è una fragranza sofisticata. Caratteristiche del profumo Eau de Parfum Les Perles D'orient Lovè, L'Eau de Parfum deve il suo successo all'utilizzo dell'alluminio come materia prima per la realizzazione del suo packaging. Il flacone in alluminio, infatti, oltre a preservare il suo contenuto dagli agenti esterni, consente l'incessante effetto del processo di macerazione della fragranza, facendo sì che ogni "spruzzo" sia uguale se non più forte dei precedenti. Creatività, qualità e tradizione rappresentano i valori guida e i criteri di fondo dell'azienda. Le essenze vengono realizzate con le migliori materie prime e confezionate a mano con cura dai nostri artigiani. Les Perles D'orient produce prodotti eco-sostenibili, infatti non vi è inquinamento di prodotti chimici dispersi nelle acque e nell'aria. Famiglia olfattiva Legnoso. Piramide olfattiva Note di Testa: Peonia, fresia e Litchi. Note di Cuore: Rosa, mughetto, magnolia. Note di Fondo: Ambra e Ce
5,87 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

LES PERLES D'ORIENT EDP 150ML.LOVÈ
6,17 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LES PERLES D'ORIENT EDP 150ML.LA BELLAVIE
6,17 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Les Perles D'Orient - Les Perles D'Orient Aventeed Eau De Parfum 150 Ml
5,98 €
16 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
LES PERLES D'ORIENT EDP 150ML.PARFUM DE LUNE
6,17 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LES PERLES D'ORIENT EDP 150ML.INVINCIBLE
6,17 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €