Gibson Les Paul Studio Session Cob.B.

Les Paul Studio Session Cobalt Burst - Chitarra elettrica Single Cut

Risparmia sull'usato -15 %
offerte usate a partire da 1.655,00 €

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
1.958,00 €
Spedizione gratuita

Gibson Les Paul Studio Session Black Trim Cobalt Burst Chitarra Elettrica

3-4 giorni lavorativi
1.999,00 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Gibson Les Paul Studio Session Cob.B., Chitarra elettrica, Corpo: mogano, Top: acero fiammato AA, Manico incollato: mogano, Tastiera: ebano, Inlays: trapezoidali, Profilo del manico: Slim Taper, Lunghezza della scala: 629 mm (24,75"), Larghezza del capotasto: 42,5 mm (1,673"), Capotasto: Graph Teg, Binding monostrato sul manico, 22 tasti, Pick-up: humbucker 57 Classic+ (ponte) e 57 Classic (manico), 2 controlli per il volume con funzione push/pull per coil tap, 2 controlli per il tono con funzione push/pull per Phase e Pure Bypass, Selettore a levetta a 3 vie, Battipenna: nero, Ponte: Tune-O-Matic, Meccaniche: Grover Rotomatic, Hardware: cromato, Colore: Cobalt Burst, Include custodia morbida, Made in USA
1.958,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Gibson Les Paul Modern Studio SHS
1.835,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Gibson Les Paul Studio CherrySunburst
1.398,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Epiphone Les Paul Studio Ebony
536,00 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Gibson Les Paul Modern Studio WRS
1.699,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Gibson Les Paul Studio (Cream Trim) Wine Red Chitarra Elettrica
1.509,00 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione gratuita