Lalique Floral Bronze Eau de parfum 100 ml - Eau de Parfum

Les Compositions Parfumees Bronze Lalique EdP 3.3 oz / e 100 ml

Lalique Floral Bronze Eau de parfum 100 ml - Eau de Parfum

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
108,03 €
Spedizione gratuita

Lalique Les Compositions Parfumées Bronze Unisex EDP 100 ml - Eau de Parfum

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
108,03 €
Spedizione gratuita

Les Compositions Parfumees Bronze Lalique EdP 3.3 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,87 €
Spedizione da 12,19 €
Lalique Floral Bronze Eau de parfum 100 ml - Eau de Parfum

Offerta più conveniente

Lalique Floral Bronze - Eau de ParfumEau de Parfum Lalique Floral Bronze in formato da 100 ml con composizione floreale e effetto bronzeo. Profumo di carattere raffinato e elegante.Caratteristiche Eau de Parfum concentrato Composizione floreale con note bronze Formato 100 ml Marca Lalique Piramide olfattiva Note di testa: bergamotto, mandarino, note speziate Note di cuore: iris, violetta, cuoio Note di fondo: patchouli, vetiver, muschio, ambra Modalità d'usoApplicare su punti di pulsazione come polsi, collo e dietro le orecchie per una diffusione armoniosa.Ideale perChi ama profumi floreali sofisticati con carattere elegante e durata prolungata.
108,03 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Candela Lalique Les Compositions Parfumées Pink Paradise 0,19 kg
Spedizione da 0,00 €
Lalique Les Compositions Parfumées Candela all'ambra dolce 0,49 kg
Spedizione da 4,95 €
Lalique Les Compositions Parfumees Sweet Amber 190 g - Candela Profumata
74,70 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Lalique Les Compositions Parfumées Candela viola elettrico 0,19 kg
Spedizione da 5,90 €
Lalique Les Compositions Parfumees Pink Paradise Eau de Parfum da donna 100 ml
74,83 €
74.83 EUR / 100 ml
5 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €