LEPO | Mascara Ecobio Volume e Definizione con Cere Vegetali e Vitamina E

Lepo Mascara Ecobio Volume e Definizione – Cere Vegetali e Vitamina E

LEPO | Mascara Ecobio Volume e Definizione con Cere Vegetali e Vitamina E

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione gratuita

LEPO Ecobio Mascara Volume e definizione 1 pz Mascara

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,59 €
Spedizione da 3,99 €

LEPO | Mascara Ecobio Volume e Definizione con Cere Vegetali e Vitamina E

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,03 €
Spedizione da 3,99 €

Eco Bio Mascara Volume Definizione Vitamina E Lepo

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,50 €
Spedizione gratuita

LEPO | Mascara Ecobio Volume e Definizione con Cere Vegetali e Vitamina E

22,50 €
Spedizione da 3,99 €

LEPO | Mascara Ecobio Volume e Definizione con Cere Vegetali e Vitamina E

Disponibilità immediata
24,50 €
Spedizione da 2,99 €

LEPO | Mascara Ecobio Volume e Definizione con Cere Vegetali e Vitamina E

Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione gratuita

LEPO | Mascara Ecobio Volume e Definizione con Cere Vegetali e Vitamina E

Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione gratuita

LEPO | Mascara Ecobio Volume e Definizione con Cere Vegetali e Vitamina E

Disponibilità immediata
27,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LEPO ECOBIO MASCARA 10 ml Mascara
15,33 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
LEPO | Mascara Ecobio Volume e Definizione con Cere Vegetali e Vitamina E

Offerta più conveniente

PROPRIETÀ: Mascara volumizzante e long-lasting, ideale per occhi sensibili, è oftalmologicamente testato con il 98% di ingredienti di origine naturale. Certificato biologico, vegan e nickel tested, offre ciglia definite e curate con un'impronta naturale e sostenibile. ATTIVI PRINCIPALI: Mascara Ecobio formulato con cere vegetali e vitamina E per un risultato voluminoso e definito. Lo speciale scovolino offre una copertura uniforme, mentre la formula, testata oftalmologicamente, promuove ciglia sane. Un tocco naturale per uno sguardo vibrante. APPLICAZIONE: Dopo aver eliminato l'eccesso di prodotto dal collo del flacone, avvicinare lo scovolino alla base delle ciglia e applicare il mascara con movimenti lenti a zig-zag, dal basso verso l'alto, fino alle estremità. L'applicazione modulabile consente di ottenere un risultato personalizzato, che va da un look naturale a uno più intenso, con una o più passate. SEPARAZIONE BEM DEFINITA: Mascara volumizzante a lunga tenuta, dalla texture cremosa e nutriente, avvolge le ciglia senza appesantirle. Offre extra volume e separazione ben definita, ideale anche per occhi sensibili, per uno sguardo vibrante e curato. LEPO: Il brand Made in Italy che da oltre 30 anni si prende cura della bellezza con prodotti make-up e skincare naturali e biologici, sicuri per la pelle e in armonia con il pianeta.
17,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it