Leovince Kawasaki Ninja 650 2017-2019 Lv One Evo Not Homologated Muffler Nero

LeoVince Scarico completo LV ONE EVO Inox per Kawasaki Ninja/Z650 2017-2019

Leovince Kawasaki Ninja 650 2017-2019 Lv One Evo Not Homologated Muffler Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
554,99 €
Spedizione da 3,99 €

14181E - Scarico Completo LeoVince LV ONE EVO Inox KAWASAKI NINJA / Z 650 (2017)

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
602,99 €
Spedizione da 0,00 €

14181E - Scarico Completo LeoVince LV ONE EVO Inox KAWASAKI NINJA / Z 650 (2017)

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
621,00 €
Spedizione gratuita

LEOVINCE TERMINALE SCARICO LV ONE EVO PER KAWASAKI Z650 2020 INOX-COD.14181E

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
675,34 €
Spedizione da 7,20 €

LEOVINCE TERMINALE SCARICO LV ONE EVO PER KAWASAKI Z650 17-19 INOX-COD.14181E

675,34 €
Spedizione da 7,20 €

LEOVINCE TERMINALE SCARICO LV ONE EVO PER KAWASAKI NINJA 650 17-19 INOX-COD.1418

675,34 €
Spedizione da 7,20 €

LEOVINCE TERMINALE SCARICO LV ONE EVO PER KAWASAKI NINJA 650 2020 INOX-COD.14181

675,34 €
Spedizione da 7,20 €
Leovince Kawasaki Ninja 650 2017-2019 Lv One Evo Not Homologated Muffler Nero

Offerta più conveniente

Scatena il vero potenziale della tua Kawasaki Ninja 650 (2017-2019) con il sistema di scarico completo LEOVINCE LV ONE EVO Carbon. Ingegnerizzato espertiamente per i motociclisti che richiedono massime prestazioni ed un´estetica aggressiva, questo sistema di scarico trasforma completamente il carattere della tua moto. Sostituendo l´intero sistema di serie con questa linea completa 2 in 1 ad alto flusso, sperimenterai un miglioramento significativo nella risposta dell´acceleratore e nell´erogazione di potenza su tutto l´arco di giri. Questo silenziatore è il potenziamento definitivo per portare le prestazioni della tua Kawasaki al livello successivo.L´LV ONE EVO è una masterclass di design leggero. Utilizzando materiali avanzati e tecniche di costruzione, LeoVince ha ottenuto una drastica riduzione di peso rispetto allo scarico originale di fabbrica. Questa notevole diminuzione di massa migliora l´agilità della tua Kawasaki Ninja 650, facendola sentire più reattiva e agile nelle curve e
554,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

14456EU - Scarico Completo LeoVince LV ONE EVO Inox YAMAHA MT-125 2025
447,44 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
3394E - Scarico Completo LeoVince GP CORSA EVO KAWASAKI Z 125 PRO (17-19)
255,29 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
14391EK - Scarico Completo LeoVince LV ONE EVO Carbonio HONDA CB 125 R (21-23)
712,79 €
4 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
14371EBU - Scarico Completo LeoVince LV RACE Inox YAMAHA MT-09 (21-23)
839,06 €
4 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
SCARICO COMPLETO LV RACE YAMAHA TRACER 900 21-
839,06 €
5 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €