Leotec LESWKIDS06K smartwatch e orologio sportivo 356 cm (1.4) IPS Digitale Touch screen 4G Nero Wi-Fi GPS (satellitare)

Leotec Kids Allo Plus Smartwatch per bambini 4G GPS Nero

offerte usate a partire da

Leotec LESWKIDS06K smartwatch e orologio sportivo 356 cm (1.4) IPS Digitale Touch screen 4G Nero Wi-Fi GPS (satellitare)

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
56,61 €
Spedizione da 5,98 €

Leotec Allo Plus 4g Gps Kids Smartwatch Nero One Size / EU Plug 220V

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leotec Kids Allo Plus 4G GPS 1.4" IPS Nero Unisex Bambini Monitor Sonno Allarme SOS

>72h
71,99 €
Spedizione gratuita

Apparecchio intelligente con vero GPS e chiamate per bambini Vi presentiamo quello che sarà il vostro prossimo regalo, il nuovo

4-6 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leotec Kids Allo Plus 4G GPS 1,4'' Rosa Taglia Unica Chiamate SOS Fotocamera
183,50 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Leotec Kids Allo GPS WiFi 1.3" IPS Rosa Taglia Unica Pulsante SOS Monitor Sonno
64,55 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Leotec LESWKIDS06K smartwatch e orologio sportivo 356 cm (1.4) IPS Digitale Touch screen 4G Nero Wi-Fi GPS (satellitare)

Offerta più conveniente

Leotec LESWKIDS06K, 3,56 cm (1.4"), IPS, Touch screen, Wi-Fi, GPS (satellitare) Leotec LESWKIDS06K. Dimensioni schermo: 3,56 cm (1.4"), Tecnologia display: IPS, Touch screen. Wi-Fi. GPS (satellitare). Capacità della batteria: 700 mAh. Materiale cinturino: Silicone, Colore cinturino: Nero, Dimensione del cinturino: Taglia unica. Sistema operativo incluso: RTOS Display Tipo di display Digitale Touch screen Sì Dimensioni schermo 3,56 cm (1.4") Tecnologia display IPS Display sempre acceso Display a colori Sì Bordi display arrotondati Sì Retroilluminazione Design Posizionamento di mercato Orologio intelligente Colore cassa Nero Materiale cassa Policarbonato (PC) Colore cinturino Nero Materiale cinturino Silicone Dimensione del cinturino Taglia unica Forma Rotondo Genere consigliato Unisex Progettato per bambini Sì Resistente all'acqua Tipo di chiusura Fibbia del cinturino a singolo perno Cinghia rimovibile Sì Connettore di carica magnetica Sì Prestazione Microfono incorporato Sì Altoparlant
56,61 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it