Leonhard Heyden Zaino Aia in pelle 40 cm con scomparto per laptop verde

Leonhard Heyden Zaino Aia in pelle 40 cm con scomparto per laptop oliv (906758-4)

Leonhard Heyden Zaino Aia in pelle 40 cm con scomparto per laptop verde

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
193,05 €
Spedizione gratuita

LEONHARD HEYDEN Zaino 'Den Haag' verde / nero Uomo LEONHARD HEYDEN One Size

3 - 4 giorni lavorativi
274,95 €
Spedizione gratuita
Leonhard Heyden Zaino Aia in pelle 40 cm con scomparto per laptop verde

Offerta più conveniente

verde, 100% Pelle, 30 cm x 13 cm x 40 cm
193,05 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Leonhard Heyden Roma Zaino pelle 40 cm scomparto Laptop braun (LHD-905391-2)
207,88 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
LEONHARD HEYDEN Backpack Brown
163,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Leonhard Heyden Cambridge Zaino in pelle 42 cm Scomparto per laptop marrone
250,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita