LEONHARD HEYDEN Salisbury Aktenmappe 2 Fächer 7611 Rotbraun

Leonhard Heyden Salisbury Cartella in pelle 39 cm Scomparto per laptop braun (LHD-907611-2)

LEONHARD HEYDEN Salisbury Aktenmappe 2 Fächer 7611 Rotbraun

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,50 €
Spedizione da 8,90 €

Leonhard Heyden Salisbury Cartella in pelle 39 cm Scomparto per laptop marrone

EXTRA (5% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
203,85 €
Spedizione gratuita

LEONHARD HEYDEN Borsa portadocumenti 'Salisbury' marrone Uomo LEONHARD HEYDEN One Size

3 - 4 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione gratuita
LEONHARD HEYDEN Salisbury Aktenmappe 2 Fächer 7611 Rotbraun

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Colore produttore: Rotbraun / Tipo: cartella / Materiale: 100% pelle bovina / Lunghezza: 12 cm / Modello: Aktenmappe 2 Fächer 7611 / Altezza: 31 cm / Caratteristiche: Per Laptop, Regolabile / Nome del colore: Rotbraun / Larghezza: 40 cm
142,50 €
ebay.it

Prodotti simili

LEONHARD HEYDEN Salisbury Business Backpack Brown
176,58 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Business Backpack Salisbury LEONHARD HEYDEN Brown
159,51 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Leonhard Heyden Salisbury Cartella in pelle 40 cm Scomparto per computer portatile marrone
196,52 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita