Leonhard Heyden Roma Zaino in pelle 40 cm Scomparto per computer portatile marrone

Leonhard Heyden Roma Zaino pelle 40 cm scomparto Laptop braun (LHD-905391-2)

Leonhard Heyden Roma Zaino in pelle 40 cm Scomparto per computer portatile marrone

Prezzo totale più basso
EXTRA (10% di sconto su questo articolo. Valido fino al 26.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
207,88 €
Spedizione gratuita

LEONHARD HEYDEN Zaino in pelle Roma marrone

3-7 giorni
230,99 €
Spedizione gratuita

LEONHARD HEYDEN zaino Roma Business Rucksack 5391 Braun

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,55 €
Spedizione gratuita

LEONHARD HEYDEN Zaino 'Roma' pueblo Uomo LEONHARD HEYDEN One Size

3 - 4 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione gratuita
Leonhard Heyden Roma Zaino in pelle 40 cm Scomparto per computer portatile marrone

Offerta più conveniente

marrone, 100% Pelle, 31 cm x 10 cm x 40 cm
207,88 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Leonhard Heyden Borsa da viaggio Roma in pelle 57 cm braun (905376-2)
273,44 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Leonhard Heyden Roma Borsa a tracolla pelle 22 cm braun (LHD-905367-2)
111,75 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
LEONHARD HEYDEN Backpack Brown
163,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LEONHARD HEYDEN Roma Messenger Bag S Dark Brown
121,72 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita