Leonhard Heyden Pelle borsa da ufficio con scomparto per laptop Porto RV-Aktenmappe 2 Fächer 7811 Graubraun marrone scuro

Leonhard Heyden Porto Valigetta Pelle 39 cm graubraun (907811-7)

Leonhard Heyden Pelle borsa da ufficio con scomparto per laptop Porto RV-Aktenmappe 2 Fächer 7811 Graubraun marrone scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
142,50 €
Spedizione da 8,90 €

Leonhard Heyden Porto Valigetta Pelle 39 cm marrone

EXTRA (5% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
203,85 €
Spedizione gratuita

Leonhard Heyden Pelle borsa da ufficio con scomparto per laptop Porto RV-Aktenmappe 2 Fächer 7811 Graubraun marrone scuro

Disponibilità immediata
214,59 €
Spedizione gratuita

LEONHARD HEYDEN Borsa portadocumenti 'Porto' marrone scuro Uomo LEONHARD HEYDEN One Size

3 - 4 giorni lavorativi
269,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leonhard Heyden Porto Borsa a tracolla Pelle 32 cm graubraun (907813-7)
164,34 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Leonhard Heyden Porto Messaggero Pelle 38 cm marrone
183,40 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
LEONHARD HEYDEN Borsa a tracolla Porto Messenger M Pelle 32 cm Verde
155,72 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Leonhard Heyden Porto Borsa a tracolla Pelle 22 cm braun (907812-2)
71,66 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Leonhard Heyden Valigetta Porto Zip 1 scomparto Pelle 38 cm Marrone
169,14 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Leonhard Heyden Pelle borsa da ufficio con scomparto per laptop Porto RV-Aktenmappe 2 Fächer 7811 Graubraun marrone scuro

Offerta più conveniente

ORGANIZZAZIONE PROFESSIONALE - La borsa dispone di due ampi scomparti principali con chiusura a cerniera, ideali per documenti formato DIN A4, laptop e tablet protetti in scomparti imbottiti dedicati. DESIGN FUNZIONALE - Dotata di diverse tasche esterne con zip, portapenne integrati e un pratico sistema di fissaggio per trolley sul retro, garantisce efficienza durante i viaggi di lavoro o gli spostamenti. MATERIALI DI PREGIO - Realizzata in vera pelle bovina conciata al vegetale, la borsa offre una struttura robusta e un'estetica raffinata che acquisisce fascino con il passare del tempo. OPZIONI DI TRASPORTO - Versatile nell'uso, include manici rinforzati e una tracolla regolabile e rimovibile, permettendo un comodo trasporto a mano, a spalla o a tracolla crossover. DIMENSIONI E CAPACITÀ - Con una larghezza di 39 cm, altezza di 28 cm e profondità di 10 cm, offre spazio ottimale per l'attrezzatura da ufficio quotidiana pur mantenendo un profilo elegante.
142,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it