Leonhard Heyden Porto Marsupio Pelle 28 cm verde

LEONHARD HEYDEN Porto Crossbag Bottle Green

Leonhard Heyden Porto Marsupio Pelle 28 cm verde

Prezzo totale più basso
EXTRA (5% di sconto su questo articolo. Valido fino al 26.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
115,22 €
Spedizione gratuita

LEONHARD HEYDEN Marsupio 'Porto' verde Uomo LEONHARD HEYDEN XS-XXL

3 - 4 giorni lavorativi
169,95 €
Spedizione gratuita
Leonhard Heyden Porto Marsupio Pelle 28 cm verde

Offerta più conveniente

verde, 100% Pelle, 28 cm x 9 cm x 16 cm
115,22 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Leonhard Heyden Porto Borsa a tracolla Pelle 32 cm graubraun (907813-7)
142,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Leonhard Heyden Porto Messaggero Pelle 38 cm marrone
183,40 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Leonhard Heyden Porto Valigetta Pelle 38 cm flaschengrün (907810-4)
176,58 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Leonhard Heyden Porto Borsa a tracolla Pelle 22 cm braun (907812-2)
86,10 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
LEONHARD HEYDEN zaino Porto Tote Bag / Backpack Bottle Green
203,85 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita