LEONHARD HEYDEN cartella Nizza Business Bag Taupe

Leonhard Heyden Nizza Valigetta Pelle 39 cm Scomparto per laptop taupe (907410-6)

LEONHARD HEYDEN cartella Nizza Business Bag Taupe

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,47 €
Spedizione da 8,90 €

Leonhard Heyden Nizza Valigetta Pelle 39 cm Scomparto per laptop rosa

2-3 giorni lavorativi
193,05 €
Spedizione gratuita
LEONHARD HEYDEN cartella Nizza Business Bag Taupe

Offerta più conveniente

Tipo: Cartella / Colore produttore: Taupe / Colore esterno: Marrone / Stile: Cartella / Modello: Business Bag / Chiusura: Girevole / Reparto: Donna / Occasione: Business / Linea prodotto: Nizza / Caratteristiche: Per Laptop, Regolabile / Nome del colore: Taupe / Materiale esterno: 100% pelle di mucca
102,47 €
ebay.it

Prodotti simili

Leonhard Heyden Nizza Borsa a tracolla Pelle 29 cm taupe (907414-6)
115,22 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Leonhard Heyden Nizza Borsa a tracolla Pelle 20 cm schwarz (907413-8)
85,40 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
LEONHARD HEYDEN borsa a tracolla Nizza Crossbody Bag S Black
115,22 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Leonhard Heyden Nizza Borsa shopper Pelle 40 cm schwarz (907411-7)
214,58 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
LEONHARD HEYDEN borsa a tracolla Nizza Crossbody Bag XS Taupe
85,40 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita