LEONHARD HEYDEN Nizza Business Shopper 3 Fächer 7411 Schwarz

Leonhard Heyden Nizza Borsa shopper Pelle 40 cm schwarz (907411-7)

LEONHARD HEYDEN Nizza Business Shopper 3 Fächer 7411 Schwarz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,01 €
Spedizione gratuita

Leonhard Heyden Nizza Borsa shopper Pelle 40 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
214,58 €
Spedizione gratuita

LEONHARD HEYDEN Shopper 'Nizza' nero Donna LEONHARD HEYDEN One Size

3 - 4 giorni lavorativi
271,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leonhard Heyden Nizza Borsa a tracolla Pelle 20 cm schwarz (907413-8)
102,34 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
LEONHARD HEYDEN borsa a tracolla Nizza Crossbody Bag S Black
115,22 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
LEONHARD HEYDEN borsa a tracolla Nizza Crossbody Bag XS Taupe
85,40 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
LEONHARD HEYDEN Nizza Umhängetasche mit Überschlag 7414 S
92,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Leonhard Heyden Nizza Borsa a tracolla Pelle 29 cm altrosa (907414-8)
121,28 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
LEONHARD HEYDEN Nizza Business Shopper 3 Fächer 7411 Schwarz

Offerta più conveniente

Tipo: borsa shopper / Colore produttore: Schwarz / Colore esterno: Nero / Modello: Business Shopper 3 Fächer 7411 / Stile: borsa shopper / Chiusura: Cerniera / Materiale della fodera: 100% poliestere / Reparto: Donna / Occasione: Business, Casual / Linea prodotto: Nizza / Caratteristiche: Per Laptop / Nome del colore: Schwarz / Materiale esterno: 100% pelle bovina
163,01 €
ebay.it