LEONHARD HEYDEN Dakota Aktenmappe 2 Fächer 2826 Braun

Leonhard Heyden Dakota Cartella in pelle 40 cm Scomparto per laptop braun (LHD-902826-2)

LEONHARD HEYDEN Dakota Aktenmappe 2 Fächer 2826 Braun

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,50 €
Spedizione da 8,90 €

Leonhard Heyden Dakota Cartella in pelle 40 cm Scomparto per laptop marrone

EXTRA (5% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
156,12 €
Spedizione gratuita

LEONHARD HEYDEN Borsa portadocumenti 'Dakota' marrone scuro Uomo LEONHARD HEYDEN One Size

3 - 4 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione gratuita
LEONHARD HEYDEN Dakota Aktenmappe 2 Fächer 2826 Braun

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Colore produttore: Brown / Tipo: Cartella / Materiale: Pelle / Modello: Briefcase 2 Compartments / Stile: Cartella / Occasione: Business / Reparto: Uomo / Linea prodotto: Dakota / Caratteristiche: Per Laptop, Regolabile / Nome del colore: Brown / Vintage: Sì
142,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Leonhard Heyden Dakota Borsa a tracolla in pelle 20 cm braun (902819-2)
29,90 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Leonhard Heyden Dakota Borsa a tracolla pelle 31 cm braun (LHD-902822-2)
101,58 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
LEONHARD HEYDEN Dakota Business Rucksack 7551 Braun
209,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Leonhard Heyden Dakota Cartella in pelle 37 cm marrone
135,67 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita