Leonhard Heyden Cambridge Messenger in pelle 32 cm Scomparto per laptop marrone

Leonhard Heyden Cambridge Messenger Cartella pelle 32 cm scomparto Laptop rotbraun (LHD-905254-0)

Leonhard Heyden Cambridge Messenger in pelle 32 cm Scomparto per laptop marrone

Prezzo totale più basso
EXTRA (5% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
162,94 €
Spedizione gratuita

LEONHARD HEYDEN Cambridge Umhängetasche 5254 M Rotbraun

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,00 €
Spedizione gratuita

LEONHARD HEYDEN Borsa messenger 'Cambridge' marrone Uomo LEONHARD HEYDEN XS-XL

3 - 4 giorni lavorativi
239,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leonhard Heyden Cambridge Borsa a tracolla in pelle 18 cm schwarz (905268-8)
114,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
LEONHARD HEYDEN Briefcase 2 Compartments Redbrown
216,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
LEONHARD HEYDEN Shoulder Bag
203,85 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Leonhard Heyden Cambridge Messenger in pelle 32 cm Scomparto per laptop marrone

Offerta più conveniente

marrone, 100% Pelle, 32 cm x 8 cm x 27 cm
162,94 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it