LEONHARD HEYDEN Cambridge RV-Aktenmappe 1 Fach 5260 Cognac

Leonhard Heyden Cambridge Cartella in pelle 37 cm Scomparto per laptop cognac (905260-2)

LEONHARD HEYDEN Cambridge RV-Aktenmappe 1 Fach 5260 Cognac

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,25 €
Spedizione da 8,90 €

Leonhard Heyden Cambridge Cartella in pelle 37 cm Scomparto per laptop marrone

EXTRA (5% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
142,49 €
Spedizione gratuita

LEONHARD HEYDEN Borsa portadocumenti 'Cambridge' cognac Uomo LEONHARD HEYDEN One Size

3 - 4 giorni lavorativi
209,00 €
Spedizione gratuita
LEONHARD HEYDEN Cambridge RV-Aktenmappe 1 Fach 5260 Cognac

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Colore produttore: Cognac / Tipo: Cartella / Materiale: Pelle / Modello: Zipped Briefcase 1 Compartment / Stile: Cartella / Chiusura: Cerniera / Occasione: Business / Reparto: Uomo / Linea prodotto: Cambridge / Caratteristiche: Per Laptop, Regolabile / Nome del colore: Cognac
132,25 €
ebay.it

Prodotti simili

LEONHARD HEYDEN borsa Cambridge Body Bag S
115,22 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Leonhard Heyden Cambridge Borsa da toilette Pelle 26 cm marrone
87,97 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Leonhard Heyden Cartella Cambridge in pelle 40 cm rotbraun (905262-0)
251,57 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Leonhard Heyden Cambridge Borsa a tracolla in pelle 18 cm schwarz (905268-8)
115,22 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita