LEONHARD HEYDEN portafoglio Roma Scheintasche 5395 Schwarz

LEONHARD HEYDEN borsa Roma Wallet

LEONHARD HEYDEN portafoglio Roma Scheintasche 5395 Schwarz

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,73 €
Spedizione da 8,90 €

Leonhard Heyden Roma Portafoglio Pelle 11 cm nero

Prezzo totale più basso
EXTRA (32% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
33,97 €
Spedizione da 4,95 €

LEONHARD HEYDEN Portamonete 'Roma' nero Uomo LEONHARD HEYDEN One Size

3 - 4 giorni lavorativi
63,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leonhard Heyden Nizza Borsa a tracolla Pelle 20 cm schwarz (907413-8)
102,34 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
LEONHARD HEYDEN Den Haag Messenger Bag L Blue
173,58 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
LEONHARD HEYDEN Roma Messenger Bag S Dark Brown
124,68 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
LEONHARD HEYDEN portafoglio Roma Scheintasche 5395 Schwarz

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Colore produttore: Schwarz / Tipo: portafoglio / Materiale: 100% pelle bovina / Reparto: Unisex / Caratteristiche: Carta di credito, Lucido / Nome del colore: Schwarz
33,73 €
ebay.it