Leonhard Heyden Borsa da viaggio Aia in pelle 50 cm verde

LEONHARD HEYDEN Den Haag Travel Bag Olive

Leonhard Heyden Borsa da viaggio Aia in pelle 50 cm verde

Prezzo totale più basso
EXTRA (32% di sconto su questo articolo. Valido fino al 26.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
237,32 €
Spedizione gratuita

LEONHARD HEYDEN borsa da viaggio Den Haag Reisetasche 6756 Olive

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,00 €
Spedizione gratuita

LEONHARD HEYDEN Borsa da viaggio 'Den Haag' verde Donna LEONHARD HEYDEN One Size

3 - 4 giorni lavorativi
349,00 €
Spedizione gratuita
Leonhard Heyden Borsa da viaggio Aia in pelle 50 cm verde

Offerta più conveniente

verde, 100% Pelle, 50 cm x 21 cm x 34 cm
237,32 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

LEONHARD HEYDEN Den Haag Hip Bag Blue
52,17 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
LEONHARD HEYDEN borsa da toilette Den Haag Washbag Grey
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Leonhard Heyden Den Haag Borsa da toilette Pelle 23 cm blau (906755-5)
48,84 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
LEONHARD HEYDEN Den Haag Rolltop Backpack Blue
182,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita