Leonhard Heyden Berlin Caso di scrittura Pelle 34 cm nero

LEONHARD HEYDEN Berlin Document Wallet Black

Leonhard Heyden Berlin Caso di scrittura Pelle 34 cm nero

Prezzo totale più basso
EXTRA (7% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
112,79 €
Spedizione gratuita

LEONHARD HEYDEN caso di scrittura Berlin Schreibmappe 7349 Schwarz

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,28 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Leonhard Heyden Berlin Borsa a tracolla in pelle 38 cm schwarz (LHD-907370-8)
142,49 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Leonhard Heyden Berlin Borsa a tracolla in pelle 23 cm schwarz (LHD-907316-8)
101,58 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Leonhard Heyden Berlin Borsa a tracolla in pelle 28 cm nero
135,32 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Leonhard Heyden Berlin Cartella in pelle 38 cm Scomparto per computer portatile nero
142,12 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Leonhard Heyden Berlin Caso di scrittura Pelle 34 cm nero

Offerta più conveniente

nero, 100% Pelle, 34 cm x 5.5 cm x 29 cm
112,79 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it