Leonhard Heyden Astuccio per matite Cambridge in pelle 20,5 cm nero

Prezzo totale più basso
EXTRA (32% di sconto su questo articolo. Valido fino al 26.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
30,57 €
Spedizione da 4,95 €

Leonhard Heyden Pelle astuccio per matite Cambridge Stifteetui 5271 Schwarz nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,95 €
Spedizione gratuita

Leonhard Heyden Pelle astuccio per matite Cambridge Stifteetui 5271 Schwarz nero

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 4,95 €
Leonhard Heyden Astuccio per matite Cambridge in pelle 20,5 cm nero

Offerta più conveniente

nero, 100% Pelle, 20.5 cm x 8 cm x 8.5 cm
30,57 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Leonhard Heyden Astuccio per matite Cambridge in pelle 20,5 cm marrone
30,57 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Leonhard Heyden L'Aia Portamatite in pelle 20 cm grigio
23,77 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Leonhard Heyden Pelle astuccio per matite Cambridge Stifteetui 5271 Schwarz nero
44,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Leonhard Heyden Astuccio per matite Cambridge in pelle 20,5 cm rosso
30,12 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
LEONHARD HEYDEN Astuccio 'Montreal' nero Donna LEONHARD HEYDEN One Size
103,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita