Leone1947 Dna Sleeveless T-shirt Nero L Donna

Leone1947 T-shirt senza maniche DNA Donna Nero Taglia L

Leone1947 Dna Sleeveless T-shirt Nero L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

LEONE 1947 Dna Sleeveless T-Shirt L

Disponibilità immediata
26,50 €
Spedizione gratuita
Leone1947 Dna Sleeveless T-shirt Nero L Donna

Offerta più conveniente

Maglietta senza maniche LEONE1947 DNA | Scatena il tuo spirito combattivoIncarna l´eredità dei campioni e la pura essenza degli sport da combattimento con la maglietta senza maniche LEONE1947 DNA. Progettata per l´atleta moderno che esige sia prestazioni che stile, questa canotta è un potente capo d´affermazione dell´iconica collezione DNA. È più di un semplice abbigliamento, è un tributo a oltre 70 anni di passione, dedizione e vittoria sul ring.La canotta DNA rappresenta pienamente il marchio Leone 1947.Particolarmente sorprendenti sono i grandi loghi dorati su un leggero tessuto in poliestere. Questa audace scelta di design ti assicura di distinguerti, sia che tu ti stia allenando, gareggiando o rappresentando il tuo spirito combattivo nella vita di tutti i giorni. La stampa dorata scintillante cattura l´attenzione e simboleggia un impegno verso l´eccellenza, riflettendo il prestigioso patrimonio di LEONE1947.Sperimenta prestazioni e comfort ineguagliabiliProgettata per l´atleta ded
17,49 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

LEONE 1947, T-Shirt Logo, Uomo, Nero, L, ABX106
17,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LEONE 1947, Canotta Logo W, Donna, Nero, S, ABX117
16,80 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Leone1947 Big Logo Short Sleeve T-shirt Bianco M Uomo
26,99 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEONE 1947, Canotta Logo W, Donna, Nero, M, ABX117
16,80 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Leone1947 Big Logo Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo
26,99 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €