Leone1947 Luchador Boxing Shoes Nero EU 41

Leone1947 Stivaletti da boxe Luchador Nero/Rosso Unisex 41

Leone1947 Luchador Boxing Shoes Nero EU 41

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEONE 1947, Scarpa Fighting Luchador, Unisex - Adulto, Nero, 41, CL130

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,49 €
Spedizione gratuita

Stivaletti da boxe Leone 1947 Luchador nero rosso - 41

Consegna in 24 ore
48,95 €
Spedizione da 5,99 €

LEONE 1947, Scarpa Fighting Luchador, Unisex - Adulto, Nero, 41, CL130

56,63 €
Spedizione gratuita

LEONE 1947, Scarpa Fighting Luchador, Unisex - Adulto, Nero, 41, CL130

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 5,90 €

LEONE 1947, Scarpa Fighting Luchador, Unisex - Adulto, Nero, 41, CL130

Disponibilità immediata
65,61 €
Spedizione gratuita

LEONE 1947, Scarpa Fighting Luchador, Unisex - Adulto, Nero, 41, CL130

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €

LEONE 1947, Scarpa Fighting Luchador, Unisex - Adulto, Nero, 41, CL130

Disponibilità immediata
107,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LEONE 1947 CL110, Stivaletti Boxe Unisex-Adulto, Rosso, 42 EU
52,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Stivaletti da boxe Leone 1947 Hermes nero rosso bianco - 44
49,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Stivaletti da boxe Leone 1947 Hermes nero rosso bianco - 47
49,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
LEONE 1947 STIVALETTI BOXE PROFESSIONAL NERO UNISEX taglia 38 CL102
69,13 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stivaletti da boxe Leone 1947 Premium rosso nero bianco - 38
52,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Leone1947 Luchador Boxing Shoes Nero EU 41

Offerta più conveniente

Scarpe da Boxe LEONE1947 LuchadorScatena il campione che è in te con le Scarpe da Boxe LEONE1947 Luchador. Progettate per la massima velocità, agilità e stabilità, queste scarpe alte offrono una sensazione di profilo basso superiore per un gioco di gambe fulmineo e movimenti precisi. Fornendo un supporto cruciale alla caviglia per potenza ed equilibrio esplosivi, il loro design versatile eccelle nelle discipline di boxe, wrestling e tatami. Sperimenta un comfort leggerissimo e un´aderenza eccezionale, garantendo una concentrazione incrollabile sul tuo avversario. Unisex e progettate ergonomicamente per una calzata sicura e ad alte prestazioni, queste scarpe sono il tuo partner perfetto per ogni round.Entra sul ring con la sicurezza che solo calzature d´élite possono offrire. Le Luchador sono meticolosamente realizzate per il combattente moderno che si affida al movimento dinamico e a una profonda connessione con il tappeto. La loro costruzione leggerissima e la sensazione di profilo ba
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)