LEONE 1947, Pantaloncino Kick Basic 2 Unisex - Adulto Nero L AB970

Leone1947 Pantaloncino Kick Basic 2 Unisex Adulto Nero L

LEONE 1947, Pantaloncino Kick Basic 2 Unisex - Adulto Nero L AB970

Prezzo più basso
Unknown
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

LEONE 1947, Pantaloncino Kick Basic 2 Unisex - Adulto Nero L AB970

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 5,90 €

LEONE 1947, Pantaloncino Kick Basic 2 Unisex - Adulto Nero L AB970

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione gratuita

Leone Basic 2 M - Short Training - Uomo - Nero L

2-5 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 9,90 €

LEONE 1947, Pantaloncino Kick Basic 2 Unisex - Adulto Nero L AB970

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,37 €
Spedizione gratuita

LEONE 1947, Pantaloncino Kick Basic 2 Unisex - Adulto Nero L AB970

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione gratuita
LEONE 1947, Pantaloncino Kick Basic 2 Unisex - Adulto Nero L AB970

Offerta più conveniente

Prodotto di marca Leone 1947 disponibile in 5 colori Pantaloncini in satin adatti a tutte le discipline combat Disponibili in quattro taglie e cinque diversi colori, permettono la più completa libertà di movimento. Essenziale nelle forme, il pantaloncino è dotato di un'ampia fascia elastica che ne aumenta la vestibilità e la praticità Un tocco di eleganza è dato dal simbolo e dal logo dorato LEONE 1947, che campeggiano armoniosamente sul pantaloncino
23,49 €
Unknown
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

LEONE 1947, Pantaloncino Kick-thai, Donna, Nero, M, ABE21
29,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEONE 1947, Basic W Pantaloncino Kick-thai, Donna, Verde Acqua, M, AB801
25,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEONE 1947, Basic W Pantaloncino Kick-thai, Donna, Verde Acqua, S, AB801
25,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PANTALONCINO DONNA LEONE AB801 'BASIC W' ABBIGLIAMENTO TECNICO KICK THAI
18,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PANTALONCINO DONNA LEONE AB801 'BASIC W' ABBIGLIAMENTO TECNICO KICK THAI
25,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita