Leone1947 Bangkok Boxing Shorts Blu M Uomo

Leone1947 Pantaloncino Bangkok Kick-thai Unisex Adulto Blu M AB754

Leone1947 Bangkok Boxing Shorts Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEONE 1947, Bangkok Pantaloncino Kick-Thai, Unisex - Adulto, Blu, M, AB754

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,99 €
Spedizione gratuita

LEONE 1947, Bangkok Pantaloncino Kick-Thai, Unisex - Adulto, Blu, M, AB754

52,20 €
Spedizione gratuita

LEONE 1947, Bangkok Pantaloncino Kick-Thai, Unisex - Adulto, Blu, M, AB754

Disponibilità immediata
53,91 €
Spedizione gratuita

LEONE 1947, Bangkok Pantaloncino Kick-Thai, Unisex - Adulto, Blu, M, AB754

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
62,89 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Pantaloncini boxe Leone bangkok kick-thai Noir XL
50,75 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leone 1947 Pantaloncino Kick-Thai Bangkok Unisex Adulto Rosso XL AB754
50,75 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leone1947 Bangkok Boxing Shorts Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni da Boxe LEONE1947 BangkokEntra sul ring con lo spirito autentico e le prestazioni impareggiabili dei Pantaloni da Boxe LEONE1947 Bangkok. Progettati per l´artista marziale dedicato, questi pantaloncini rappresentano l´apice dell´abbigliamento sportivo da combattimento, fondendo l´eredità italiana con la leggendaria maestria della Thailandia. Scatena il tuo pieno potenziale durante allenamenti e competizioni con un abbigliamento studiato per la vittoria.La qualità incomparabile dei prodotti realizzati in Thailandia, il cuore della Muay Thai, si fonde con la storica tradizione Leone 1947. Questa sinergia prende vita in una linea unica e nuova dedicata a tutti gli amanti della Muay Thai. Il modello Bangkok di Leone è una testimonianza di eccellenza nello sportswear a livello mondiale, una reputazione conquistata attraverso materiali di qualità superiore e finiture meticolose. Ogni cucitura e pannello è realizzato per soddisfare le esigenze delle discipline di combattimento più r
39,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)