Leone1947 Hero Boxing Shorts Multicolor S Bambini

Leone1947 Completo Thai Hero Jr Bambini Unisex Bianco S

Leone1947 Hero Boxing Shorts Multicolor S Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEONE 1947, Pantaloncino Thai Jr Hero, Unisex Bambini, Bianco, S, ABJ02

Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione gratuita

LEONE 1947, Pantaloncino Thai Jr Hero, Unisex Bambini, Bianco, S, ABJ02

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,90 €
Spedizione gratuita

Leone Hero Jr - Short Training - Bianco S

2-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,90 €

LEONE 1947, Pantaloncino Thai Jr Hero, Unisex Bambini, Bianco, S, ABJ02

37,78 €
Spedizione gratuita

LEONE 1947, Pantaloncino Thai Jr Hero, Unisex Bambini, Bianco, S, ABJ02

Disponibilità immediata
38,40 €
Spedizione gratuita
Leone1947 Hero Boxing Shorts Multicolor S Bambini

Offerta più conveniente

Pantaloncini da Boxe LEONE1947 HeroLibera il campione che è in te con i pantaloncini da boxe LEONE1947 Hero, meticolosamente realizzati per la prossima generazione di superstar delle arti marziali. Questi pantaloncini junior sono la perfetta fusione di stile dinamico e funzionalità ad alte prestazioni, rendendoli un capo essenziale nel guardaroba di ogni giovane combattente. Sia per sessioni di allenamento intense che per incontri competitivi sul ring, i pantaloncini Hero offrono il comfort e la sicurezza necessari per esibirsi al massimo livello.La nuova linea Hero comprende anche i pantaloncini junior, adatti ai piccoli campioni di kickboxing e muay thai. Realizzati in 100% raso, sono disponibili in due varianti di colore che mantengono lo stesso tema grafico: le divertenti onomatopee si ispirano ai fumetti e menzionano il nome dei colpi! Questo design unico non è solo per l´estetica, è una dichiarazione di potenza e personalità, che permette ai giovani atleti di esprimere il loro sp
23,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Leone1947 Training 80l Bag Blu
33,99 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Leone1947 Dna Pants Nero XL Uomo
33,49 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leone1947 Dna Pants Blu M Uomo
33,49 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leone1947 Dna Pants Nero L
22,49 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leone1947 Dna Pants Nero L Uomo
33,49 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €