Leone1947 Training Boxing Shorts Rosso L Uomo

Leone Thai Training - Completo L

Leone1947 Training Boxing Shorts Rosso L Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEONE 1947, Training Pantaloncino Kick-Thai, Unisex - Adulto, Rosso, L, AB760

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione gratuita

Leone Thai Training - Short Training - Rosso L

2-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,90 €

LEONE 1947, Training Pantaloncino Kick-Thai, Unisex - Adulto, Rosso, L, AB760

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,45 €
Spedizione gratuita
Leone1947 Training Boxing Shorts Rosso L Uomo

Offerta più conveniente

Libera il tuo pieno potenziale con i pantaloncini da boxe da allenamento LEONE1947. Progettati per prestazioni d´élite, questi pantaloncini leggeri in raso offrono un´eccezionale libertà di movimento con spacchi laterali profondi perfetti per calci alti e giochi di gambe agili nel kickboxing e nel Muay Thai. La cintura elastica sicura garantisce una vestibilità stabile, mentre il tessuto liscio ti mantiene fresco. La grafica a sublimazione durevole mantiene il loro aspetto vibrante lavaggio dopo lavaggio. Sperimenta il massimo comfort e un´agilità illimitata, che tu sia un professionista esperto o un principiante. Eleva il tuo allenamento con l´eredità italiana e le prestazioni moderne.Progettati per il combattente dedicato, questi pantaloncini sono una testimonianza del secolo di eredità di LEONE1947 negli sport da combattimento. Il design si concentra sul massimizzare il tuo output atletico senza distrazioni. Il taglio generoso sulle gambe, combinato con le distintive aperture latera
29,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Leone Thai Basic - Short Training - Nero L
27,99 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
LEONE CORDA DA SALTO MOD. AT828 BOXE KICKBOXING PUGILATO MUAY THAI MMA TRAINING
27,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Leone Thai Basic - Short Training - Nero S
27,99 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
LEONE 1947, Training Pantaloncino Kick-thai, Unisex - Adulto, Blu, XL, AB760
31,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leone 1947 PT135J Paratibia Smart Junior | Parastinchi Bambino per Kick Boxing e Muay Thai | Imbottitura 100% EVA | Chiusura Velcro | Sparring Training
49,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita