LEONE 1947 GUANTI BOXE FLASH JUNIOR nero/6OZ - GN083J

Leone Guanti Boxe Flash Neri da Bambino 6Oz Nero

LEONE 1947 GUANTI BOXE FLASH JUNIOR nero/6OZ - GN083J

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Guantoni da Boxe Leone Flash Nero 6 Oz.

Disponibilità immediata
33,21 €
Spedizione gratuita

LEONE 1947 GUANTI BOXE FLASH JUNIOR nero/6OZ - GN083J

Disponibilità immediata
33,21 €
Spedizione gratuita

LEONE 1947 GUANTI BOXE FLASH JUNIOR nero/6OZ - GN083J

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 9,90 €

LEONE 1947 GUANTI BOXE FLASH JUNIOR nero/6OZ - GN083J

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,53 €
Spedizione gratuita

LEONE 1947 GUANTI BOXE FLASH JUNIOR nero/6OZ - GN083J

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
49,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Guantoni Leone 1947 Italy bianco oro - 16
80,41 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Guantoni da boxe Leone Italy Noir 14 once
80,91 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEONE 1947, GUANTI BOXE AUTHENTIC 2 18OZ Bianco
93,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Guantoni da boxe Leone Italy Noir 16 once
85,37 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEONE 1947 GUANTI BOXE IL TECNICO N3 bianco/12OZ - GN113
62,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEONE 1947 GUANTI BOXE FLASH JUNIOR nero/6OZ - GN083J

Offerta più conveniente

Guanti da boxe in sintetico adatti per i giovani fighters che decidono d'iniziare la pratica degli sport da ring Materiale tecnico traforato presente sul palmo Imbottitura a strati in Flex PU per una ottima aerazione della mano Protegge il polso e l'articolazione della mano
29,90 €
Amazon.it