Leone1947 Dna Boxing Shorts Nero L Uomo

Leone Dna M - Completo - Uomo - Nero L

Leone1947 Dna Boxing Shorts Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leone Dna M - Short Training - Uomo - Nero L

2-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,90 €
Leone1947 Dna Boxing Shorts Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini da Boxe LEONE1947 DNA | Pantaloni Leggeri da Allenamento da UomoEntra sul ring con fiducia e tradizione con i Pantaloncini da Boxe LEONE1947 DNA, un capo fondamentale progettato per l´atleta di sport da combattimento dedicato. Realizzati per uomini che richiedono sia prestazioni che stile, questi pantaloncini dal taglio corto sono l´aggiunta definitiva al tuo guardaroba da allenamento. La collezione DNA è più di un semplice abbigliamento, è una dichiarazione. DNA è il nome della linea di prodotti che incarna al meglio l´anima del nostro marchio: lo slogan We Are Combat Sports risalta su uno sfondo dorato nel tessuto di raso sul lato in questi pantaloncini leggeri e confortevoli. Perfetti per l´allenamento, questi pantaloncini sono una testimonianza del tuo impegno per l´arte.Realizzati in un materiale sintetico ad alte prestazioni, i Pantaloncini da Boxe DNA offrono una sensazione eccezionalmente leggera che non ti appesantirà mai. Sperimenta un´impareggiabile libertà di m
19,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

COMPLETO TUTA LEONE DNA ABX721 + ABX727 ABBIGLIAMENTO PALESTRA TEMPO LIBERO
47,49 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEONE GUANTI MMA SHOOTBOXE OMOLOGATO GP144 02 DNA BLU
44,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Leone 1947 Canottiera Unisex DNA, Boxe/All Sport - 01 (Nero/Oro)
22,70 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Leone 1947 Dna Leggings M
34,09 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita