Leone1947 Logo Sports Bra Nero S Donna

LEONE 1947, Top EXTREMA, Donna, Nero, S, ABX116

Leone1947 Logo Sports Bra Nero S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEONE 1947, Logo Sports Bra Seamless Woman Black S ABX116

Generalmente spedito entro 2-5 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

LEONE 1947, Logo Sports Bra Seamless Woman Black S ABX116

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione gratuita

LEONE 1947, Logo Sports Bra Seamless Woman Black S ABX116

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,78 €
Spedizione gratuita

Leone Logo W - Canotta Training - Donna - Nero S

2-5 giorni lavorativi
35,90 €
Spedizione da 9,90 €
Leone1947 Logo Sports Bra Nero S Donna

Offerta più conveniente

LEONE1947 Logo Reggiseno Sportivo Seamless da Donna | Massimo Comfort e PrestazioniScopri l´apice del comfort e dello stile nell´allenamento con il Reggiseno Sportivo LEONE1947 Logo, un capo rivoluzionario progettato per l´atleta moderna. Realizzato per sostenerti durante gli allenamenti più impegnativi, questo reggiseno sportivo combina tecnologia all´avanguardia con l´iconico patrimonio del marchio LEONE1947. Che tu sia sul ring, sul tappeto o in palestra, questo top è creato per muoversi con te, offrendo una sensazione di seconda pelle che ti permette di superare i tuoi limiti senza distrazioni. È più di un semplice abbigliamento sportivo, è un pezzo essenziale dell´equipaggiamento per ogni donna dedicata alla sua disciplina.La caratteristica distintiva di questo eccezionale reggiseno sportivo è la sua costruzione innovativa. Essendo un top Seamless (senza cuciture), l´assenza di cuciture lo rende un capo estremamente confortevole, adatto per allenare qualsiasi disciplina. Questo de
19,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Leone1947 Melange Top M
32,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEONE 1947, Top Melange, Donna, Grigio Chiaro, L, ABX616
20,49 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEONE 1947 Top Logo ABX116 Reggiseno Sportivo Donna Seamless con Coppe Removibili, Supporto Medio, Nero, XS
35,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEONE 1947, Top Melange, Donna, Grigio Chiaro, S, ABX616
33,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEONE 1947, Top EXTREMA, Donna, Nero, L, ABX116
20,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €