Leone1947 Logo Sleeveless T-shirt Nero L Uomo

LEONE 1947 ABX103 Smanicato Logo, Nero, L Uomo

Leone1947 Logo Sleeveless T-shirt Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

LEONE 1947, Canotta Sportiva con Logo per Uomo, Nero, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

LEONE 1947, Canotta Sportiva con Logo per Uomo, Nero, L

Disponibilità immediata
25,40 €
Spedizione gratuita

LEONE 1947, Canotta Sportiva con Logo per Uomo, Nero, L

27,21 €
Spedizione da 3,99 €
Leone1947 Logo Sleeveless T-shirt Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta senza maniche con logo LEONE1947 | Top da allenamento performante da uomoVivi la perfetta fusione tra l´eredità italiana e le moderne prestazioni atletiche con la maglietta senza maniche con logo LEONE1947. Progettata per l´atleta dedicato che esige stile e funzionalità, questa maglietta da allenamento da uomo è un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba fitness. Attingendo a oltre 75 anni di esperienza negli sport da combattimento, LEONE1947 ha realizzato un capo che incarna lo spirito di un campione, consentendoti di superare i tuoi limiti durante ogni allenamento.Questa maglietta leggera senza maniche, realizzata al 100% in poliestere, è la scelta perfetta per chi cerca un capo morbido e confortevole, ideale per l´allenamento e che consente libertà di movimento. Il tessuto sintetico è progettato per prestazioni di punta, offrendo una sensazione morbida sulla pelle e fornendo la durata necessaria per resistere a sessioni di allenamento rigorose. Il suo vantaggio principa
18,49 €
10-12 giorni lavorativi
traininn.com (IT)