Leone1947 Premium Tracksuit Nero XS Uomo

LEONE 1947 AB300 Tuta Premium

offerte usate a partire da

Leone1947 Premium Tracksuit Nero XS Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tuta Leone 1947 Premium nero bianco oro - XS

Consegna in 24 ore
65,95 €
Spedizione da 5,99 €

LEONE 1947 TUTA PREMIUM nero/XS - AB300

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,95 €
Spedizione gratuita

LEONE 1947 TUTA PREMIUM nero/XS - AB300

68,16 €
Spedizione gratuita

LEONE 1947 TUTA PREMIUM nero/XS - AB300

Disponibilità immediata
86,31 €
Spedizione gratuita

LEONE 1947 TUTA PREMIUM nero/XS - AB300

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leone1947 Tuta Logo
Spedizione gratuita
Leone1947 Tuta Logo
Spedizione gratuita
Leone1947 Tuta Logo
Spedizione gratuita
LEONE 1947 TUTA PREMIUM blu/S - AB300
71,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Leone1947 Tuta Logo
Spedizione gratuita
Leone1947 Premium Tracksuit Nero XS Uomo

Offerta più conveniente

Tuta Premium da Donna LEONE1947Scopri l´apice dell´eleganza atletica con la Tuta Premium LEONE1947 da donna. Questo capo versatile e funzionale da donna è ideale per l´allenamento e il tempo libero. La linea PREMIUM Leone1947 combina praticità, comfort e uno stile sportivo inconfondibile, rendendola un´aggiunta essenziale alla tua collezione di abbigliamento sportivo. Progettata per la donna moderna che esige sia prestazioni che raffinatezza, questa tuta passa senza problemi dalle intense sessioni in palestra alle rilassate uscite del fine settimana, incarnando lo spirito del design italiano e del patrimonio atletico.Prova un comfort e una libertà di movimento senza pari. Realizzata in un tessuto premium e morbido al tatto, questa tuta si muove con il tuo corpo, offrendo una vestibilità non restrittiva perfetta per il riscaldamento, il defaticamento e tutto il resto. Il materiale leggero ma resistente assicura che tu rimanga comoda senza sentirti appesantita, sia che tu stia correndo i
62,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)